Точка роста.

Точка роста

Сегодня 29 марта в МОУ "Новодеревенская СОШ" в рамках реализации плана работы Центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на уроке химии в 8 классе была изучена тема химических реакций. Обучающиеся под руководством учителя химии и биологии Рыжовой Анастасии Сергеевны провели химические реакции обмена, замещения и соединения. Ребята были увлечены процессом.
    29-29 марта 2023
    Точка роста.

Точка роста

В рамках работы центра "Точка роста " учащиеся 9 класса под руководством учителя биологии Рыжовой А.С. готовили почвенные растворы и учились делать посевы микроорганизмов на питательные среды. Эти исследования помогают изучить микробиологический состав почв.
    15-15 февраля 2023